Das Team

Zur Zeit besteht das Team aus fünf Sozialarbeiterinnen und Sozalarbeiter, die von zwei FSJlerinnen unterstützt werden.

Christina Eichinger
Schulsozialarbeit
christina.eichinger@kjr-esslingen.de
+4915157902829
Eva Zimmermann
Schulsozialarbeit
ezimmermann@kiwi-wernau.de
07153 92104115
Judith Lang
Jugendhaus Kiwi
judith.lang@kjr-esslingen.de
07153 39793
Paula Track
Offene Jugendarbeit
Ptrack@kiwi-wernau.de
07153 39793
Sophia Hartlieb
Schulsozialarbeit
sophia.hartlieb@kjr-esslingen.de
+4915157902829
Holger Kaufhold
Schulsozialarbeiter und Jugendhaus Kiwi
holger.kaufhold@kjr-esslingen.de
07153 39793
Svenja Pfeiffer
duale Studentin
svenja.pfeiffer@kjr-esslingen.de
0715339793
Johan Burgmann
FSJ im Jugendhaus Kiwi
johan@kiwi-wernau.de
07153 39793
Jonathan Weis
FSJ - Realschule und Jugendhaus
jonathan@kiwi-wernau.de
07153 92104114
Pädagogen Kiwis
Emotionale Unterstützung
info@kiwi-wernau.de
07153 39793